Logo Azienda pubblica di Servizi alla Persona del Distretto Cesena Valle Savio
HOME CHI SIAMO SERVIZI ALBO BANDI DOCUMENTI TRASPARENZA ACCESSO ATTI PRIVACY CONTATTI


Contatti

 

UFFICI AMMINISTRATIVI
Via Dandini, 24 - 47521 Cesena (FC)
Telefono: 0547 27604 - Fax: 0547 611309
Aperti dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 8.00 alle ore 13.00
Martedì e Giovedì aperti anche al pomeriggio, dalle ore 14.30 alle ore 17.00
Email: uffici.amministrativi@aspcesenavallesavio.eu
PEC: postmaster@pec.aspcesenavallesavio.eu

Direttore
Alessandro Strada: alessandro.strada@aspcesenavallesavio.eu

Settore Amministrativo
Milva Bassetti (Responsabile): milva.bassetti@aspcesenavallesavio.eu
Nicoletta Degli Angeli: nicoletta.degliangeli@aspcesenavallesavio.eu
Francesca Faedi: francesca.faedi@aspcesenavallesavio.eu
Silvia Mantellini: silvia.mantellini@aspcesenavallesavio.eu
Filippo Venturi: filippo.venturi@aspcesenavallesavio.eu

Settore Economico Finanziario
Antonella Luisa Pizzocaro (Responsabile): luisa.pizzocaro@aspcesenavallesavio.eu
Luca Bagnoli: luca.bagnoli@aspcesenavallesavio.eu
Elisa Graziani: elisa.graziani@aspcesenavallesavio.eu
Marta Merendi: marta.merendi@aspcesenavallesavio.eu
Martina Montali: martina.montali@aspcesenavallesavio.eu
Paola Sacchetti: paola.sacchetti@aspcesenavallesavio.eu

 

Per i contatti delle nostre strutture, si invita a controllare la pagina Servizi

 


Codice Fiscale e Partita IVA: 03803460405
Email: aspcesenavallesavio@gmail.com
 PEC: postmaster@pec.aspcesenavallesavio.eu